ЦЕНТР ВОЗДУШНОЙ АКРОБАТИКИ ТАНЦА И ФИТНЕСА

Левый берег Зал №1 Экзотик
  • Россияг. Омскул. Конева, 12
  • +79609827173

Назад к списку

Набор в группы новичков

Для тех кто ищет новое занятие для себя или есть желание попробовать себя в танцах, часто встает вопрос "Где берут новичков?"

Отвечаем на ваш вопрос: "Новичкам всегда рады в нашей студии!"

Что рекомендуем поробовать вам для начала. Конечно же наш любимый pole dance (полденс) акробатика и фитнес с пилоном. Это особый вид физической нагрузки доступный для девушек и женщин любого уровня физической подготовки и возраст не имеет значения.

В чем уникальность тренировок с пилоном? В том что можно прийти в любой день, в любую группу и к любому тренеру по расписанию. И не важен уровень владения пилонов остальных учениц, потому что тренер дает вам персональное задания исходя из вашего опыта и физичеких возможностей. В студии 6 пилонов и все работают в индивидуальном режиме, не важно что делают остальные, важно что вы сами отрабатываете упраженение которое вам дал тренер.

Миф о том что полденс это очень трудно, у меня слабые руки и ничего не получится - реально миф! Все проверено лично директором студии, тренерами и ученицами! Главное это ваше желание попробовать и регулярность занятий, через месяц вы увидите себя в ином свете!


Следующее топовое напраление нашей студии это растяжка / стретчинг. Таблетка молодости и здоровья для женского организма. Профилактика проблем заболеваний позвоночника, подтяжка мышц тела и отличное самочувствие. 

Миф про растжку - должно все болеть и трещать за ушами когда тянешься! Нет, нет и еще раз нет! Это не наша методика! За 9 лет мы накопили огромный опыт в работе с женщинами среднего возраста в растяжке тела и только проверенные методики без боли и насилия над организмом. На тренировках включаются элементы из йоги, пилатес, ОФП и телесеных практик. Мягкая умиротворяющая атмосфера, работа в парах, использование специального оборудования: фитнес резинки, фитнес ленты, йога колесо, фитролы это всегда интересно полезно.

Возможность пробного занятия позволяет познакомиться со студией и направлениями, почувствовать атмосферу и выбрать то что нравится.

Запись на пробное занятие в мобильном приложении студии в разделе Расписание и стоимость.

Exotic ждет вас.