ЦЕНТР ВОЗДУШНОЙ АКРОБАТИКИ ТАНЦА И ФИТНЕСА

Левый берег Зал №1 Экзотик
  • Россияг. Омскул. Конева, 12
  • +79609827173

Назад к списку

Магия пространства EXOTIС

 30 сентября 2018 г. В стенах Центра EXOTIC состоялось значимое событие!Невероятный мастер-класс, ломающий все барьеры и преграды между мыслями, желаниями и движениями тела «МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА» .

Уникальный авторский курс, колоссальный опыт и энергетика от потрясающего хореографа Омска, старшего преподавателя кафедры хореографии Омского Государственного Университета им. Ф.М. Достоевского, балетмейстера-постановщика Омского Государственного драматического театра «Галерка» Евгении Тимошенко 

 Пластический тренинг «Магия пространства» дал возможность участникам осознать собственное тело, его особенности и возможности. Научил доверять себе и повысить самооценку путем развития более положительного образа тела. Тренинг учил «читать» тело партнера и передаваемые им сигналы, что повысит качество взаимодействия с другими людьми. Тренинг как средство по установлению связи между чувствами, мыслями и движением. 

 Помимо пластической практики, направленной на изучения самого себя, мы исследовали сценическое пространство, раскрывали его тайны и загадки. Ощущение сцены, чувство формы для более эффектного публичного выступления либо общению в новой среде. 

 Умение раскрепощаться на сцене или перед другой аудиторией слушателей порой определяет успех не только выступления, но и карьеры. Двигательные практики, направленные на осознание собственного тела и его возможностей, снятие физических зажимов помогут разрушить эмоциональные барьеры и сделать наше общение с самим собой и внешним миром более продуктивным. Участники тренинга освоят на практике специальные упражнения и приемы, научатся чувствовать себя раскованно и свободно. Развитие двигательных способностей, ориентация в сценическом пространстве, концентрация на совершаемых действиях, учёт предлагаемых обстоятельств, выработка чувства партнёра, преодоление препятствий, снятие телесных зажимов, решимость, работа с залом и многое другое поможет раскрепощению участников и выработке уверенности во время выступления и просто в различных жизненных ситуациях. 

 Участники тренинга не заметили, как пролетело 2 часа. Эмоции и счастье переполняли.

Вот некоторые отзывы девушек: 

Виктория Крючкова: «Это было мега круто , как и всегда в нашем коллективе море позитива . На сколько тренинг разложил все по полочкам, это покажет дальнейшая работа над собой. Но на сегодняшний день я от себя лично могу сказать огромное спасибо вам за такое нереальное пространство, которое сегодня я ощутила. На столько сильный заряд энергии давно не протекал по моим венам. Эмоции зашкаливают. А внутреннее состояние как у космоса, который выходит за грани разумного.» 

Анна Медведева: «Это иначе как магией и не назовёшь. Во-первых, появилось желание узнать йогу глубже. Во-вторых, а вот во-вторых - это очень запутанная история, так как эмоций очень много и пока трудно разобраться в них и их первопричине, исходящей изнутри. Одно могу сказать - даже по таким вершкам наметились ориентиры, куда двигаться и где акцентировать внимание. Из ярких эмоций - это была первая половина тренинга: поваляшки на пляже, легкая медитация и ощущение своего тела - это было супер! А вот вторая половина, работа с партнёром забрала много энергии и уже на последних частях тренинга чувствовалась эмоциональная усталость и такой практике нужно больше времени, понятно в такой объёмный МК все не вместить. Но, однозначно, все было как и всегда в Экзотик Дэнс Холл - тепло, душевно и здорово. Спасибо большое за проведенное с такой пользой время.» 

 Диёра Моминова: «Спасибо за урок, преподнесенный во время тренинга. За этот период провела мощнейший самоанализ своих действий, мышления и при этом извлекла массу уроков. Было очень круто)» 

 Благодаря отзывам участников и огромной темой тренинга, который удалось коснуться лишь частично, мы решили провести серию тренингов с глубоким погружением в техники. 

 Старт продвинутого курса «Магия пространства» состоится 14 октября 2018г.Запись на тренинг по телефону 63-75-97