ЦЕНТР ВОЗДУШНОЙ АКРОБАТИКИ ТАНЦА И ФИТНЕСА

Левый берег Зал №1 Экзотик
  • Россияг. Омскул. Конева, 12
  • +79609827173

Назад к списку

EXOTIC отметил 5 летний юбилей отчетным концертом

 3 февраля в ресторане Бригантина состоялся 6 отчетный концерт Центра воздушной акробатики EXOTIC DANCE HALL. 

 И это был не просто концерт, а первый юбилей 5 лет. 

Формат концерта был весьма необычен в виде соревнований по трем ведущим направлениям студии. Подготовка к концерту шла 2 месяца, на протяжении которых девушки не только репетировали номера, но и прошли серию мастер-классов по: метафорическим картам от психолога Елены Ганюковой, мк по сценическому движению и классической хореографии от премьера балета Омского музыкального театра Сергея Флягина, мк по актерскому мастерству от актрисы Центра современной драматургии Зары Демидовой, мк по основам правильного питания и тренировок от Эдуарда Гаспаряна, мк от салона красоты МОНРО. 

Серия мастер-классов помогла участницам подготовиться к выступлению максимально эффективно и преодолеть комплексы и страхи перед выходом на сцену. 

Яркое шоу собрало более 150 гостей в зале. Приглашенная судья Люся Лазебная г.Новосибирск дала высокую оценку организации мероприятия и тем номерам что продемонстрировали экзотичные девушки. 

Спонсоры и партнеры EXOTIC предоставили потрясающие призы и подарки для участниц. Мы благодарим: компанию POLE fitness style, салон красоты МОНРО, студия шугаринга Ксения ШУ, магазин детской одежды Стильный заяц, мастерская кожи Шабаш. 

Вкусным финалом вечера стал юбилейный торт весом 15 кг. 

С нетерпением ждем официальные фото и видео с мероприятия.